Баскетбольный клуб
Тамбов
Официальный сайт

г. Тамбов, ул. К. Маркса, д. 165
8 (4752) 47-43-00
 
дней
часов
минут
секунд
 
ДО СТАРТА СЕЗОНА 2017/18 ОСТАЛОСЬ
Главная Баскетбол в Тамбове КЭС-Баскет Старт муниципального этапа ШБЛ "Кэс-Баскет" в Тамбовской области

Старт муниципального этапа ШБЛ "Кэс-Баскет" в Тамбовской области

Опубликовано: 28 Октября 2016
«КЭС-БАСКЕТ» - это уникальный спортивный проект, охватывающий почти всю Россию (63 региона). Соревнование рассчитано исключительно на обычных школьников. Вначале ученические команды проходят отборочные турниры в городах и районах, затем в областных и краевых центрах. Лучшие из лучших отправляются на этап своего федерального округа (в нашем случае ЦФО).

Публикуем список команд-участниц муниципального этапа Чемпионата Кэс-баскет сезона 2016-17 гг

Девушки

г. Тамбов

1. МАОУ "Лицей № 29"

2. МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"

3. филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский"

4. МБОУ СОШ №3 с УИОП г. Котовска

5. Измайловский филиал МБОУ "Знаменская сош"

6. Ивановский филиал МБОУ "Сатинская СОШ"

Ответсвенный за проведение Варежников П.А.

г.Мичуринск

1. МБОУ СОШ № 15

2. МБОУ СОШ №1

3. МБОУ СОШ №9

4. МБОУ СОШ №19, корпус 3

5. МБОУ СОШ №7

6. МБОУ СОШ №17 "Юнармеец"

7. Мановицкий филиал МБОУ Новоникольская СОШ

8. МБОУ "Первомайская СОШ" (учебный корпус №1)

Ответственный за проведение Солопов Д.В.

Р.п. Жердевка

1.Бурнакский филиал МБОУ Пичаевской СОШ им. В.П. Беляева

2. МБОУ "Жердевская СОШ"

3.МБОУ "Жердевская сош"№1

4. МБОУ Туголуковская СОШ

5. МБОУ СОШ № 3

Ответственный за проведение Рыбкин А.П.г. Моршанск

1. МБОУ 13

2. МБОУ СОШ 3

3. МБОУ СОШ № 2 им. Н.И. Бореева

4. МБОУСОШ1

5. МБОУСОШ 31

6. МБОУ СОШ№33

7. Карельский филиал МБОУ Устьинской СОШ

8. МБОУСОШ Сокольники

9. Устьинский филиал МБОУ Устьинской СОШ

10. Серповской филиал МБОУ Устьинской СОШ

Ответственный за проведение Махонин И.

г. Рассказово

1. МБОУ СОШ № 3 (корпус 1)

2. МБОУ СОШ №4 г. Рассказово Тамбовской области

3. МБОУ СОШ № 3 г. Рассказово Тамбовской области

4. МБОУ "Лицей г.Уварова им. А.И.Данилова"

5. МБОУ Мучкапская СОШ

Ответственный за проведение Татарников А.А.

Г. Кирсанов

1. МБОУ "СОШ №1"

2. МБОУ "СОШ №1"

3. УК №1 МБОУ "СОШ №1"

4. МБОУ Бондарская СОШ

5. Пахотно-Угловский филиал Бондарской СОШ

6. Оржевский филиал МБОУ « Умётская СОШ»

7. МБОУ « Умётская СОШ»

Юноши

г. Тамбов

1. МАОУ "Лицей №21"

2. Лицей № 28 имени Н.А. Рябова

3. МАОУ "Лицей № 29"

4. МАОУ "Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова"

5. МАОУ лицей №14

6. МАОУСОШ №36

7. СОШ №1

8. СОШ №24

9. СОШ №31

10. СОШ №5

11. МАОУ СОШ № 30

12. МАОУ СОШ № 33

13. МАОУ СОШ №35

14. МАОУ СОШ №4

Ответственный за проведение Варежников П. А.

г. Мичуринск

1. МБОУ СОШ №1

2. МБОУ СОШ №18 имени Э.Д.Потапова

3. МБОУ СОШ №9

4. МБОУ СОШ№7

5. Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ

6. Мановицкий филиал МБОУ Новоникольская СОШ

7. СОШ №19

8. МБОУ "Первомайская СОШ" (учебный корпус №1)

9. МБОУ ИЗБЕРДЕЕВСКАЯ СОШ

Ответственный Солопов Д.В.

Г. Жердевка1. Бурнакский филиал МБОУ ПИчаевской СОШ им.В.П.Беляева

2. МБОУ "Жердевская сош"

3. МБОУ "Жердевская СОШ" корпус 2

4. МБОУ Туголуковская СОШ

5. ТОГБОУ "Жердевская школа-интернат"

Ответственный за проведение Рыбкин А.П.

г. Рассказово

1. МБОУ СОШ № 3 г. Рассказово Тамбовской области

2. МБОУ СОШ №3 корпус 3 г. Рассказово Тамбовской области

3. МБОУ СОШ№4

4. МБОУ СОШ№4 корпус №5

5. МБОУ "Лицей г.Уварово им. А.И.Данилова"

6. МБОУ Мучкапская СОШ

Ответственный Татарников А. А.

Р.п. Знаменка

1. МБОУ "Сатинская СОШ"

2. МБОУ "Сатинская СОШ" Ивановский филиал

3. Покрово-Марфиннский филиал МБОУ "Знаменская СОШ"

4. Первомайский филиалъ

5. МБОУ "ЗСОШ"

6. МБОУ "Ржаксинская СОШ № 2 им. Г.А. Пономарёва"

7. МБОУ «Ржаксинская СОШ № 1 им. Н.М. Фролова»

г. Кирсанов

1. МБОУ "СОШ №1"

2. МБОУ "СОШ №1"

3. УК №1 МБОУ "СОШ №1"

4. МБОУ Бондарская СОШ

5. Нащекинский филиал МБОУ Бондарской СОШ6. Пахотно-Уговский филиал Бондарской СОШ

7. МБОУ,,ООШ,, г. Кирсанова

8. МБОУ « Умётская СОШ

9. Оржевский филиал МБОУ « Умётская СОШ»

г. Моршанск

1. ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ

2. МБОУСОШ3

3. филиал МБОУ СОШ №3

4. Карельский филиал МБОУ Устьинской СОШ

5. МБОУ Устьинская СОШ

6. Мутасьевский филиал

7. Сокольническая школа

8. МБОУ Сосновская СОШ № 2

9. филиал МБОУ Соновской СОШ № 2 в с. Подлесное

10. МБОУ Староюрьевская СОШ

Ответственный за проведение Махонин И.

Р.п. Татаново (Тамбовский район)

1. МАОУ "Татановская СОШ"

2. МБОУ "Горельская СОШ"

3. МБОУ ЦСОШ №2

4. филиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский"

5. МБОУ "СОШ №3 с УИОП" г. Котовска,Тамбовской обл.

Ответственный за проведение Трегубов В.А.

Р.п. Токаревка

1. МБОУ Токаревская СОШ №1

2. МБОУ ТСОШ №2

3. Филиал МБОУ ТСОШ № 1 в с. Троицкий Росляй

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить