часов
минут
секунд

ДО МАТЧА ПРОТИВ "ДИНАМО-МГТУ" ОСТАЛОСЬ
Главная Баскетбол в Тамбове ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА Баскетбольные выходные на Чемпионате Тамбовской области по баскетболу

Баскетбольные выходные на Чемпионате Тамбовской области по баскетболу

Опубликовано: 16 Октября 2016
Насыщенные выходные на Чемпионате Тамбовской области по баскетболу. Четыре игры провели спортсмены в Тамбове, Котовске и Мичуринске.

В матчах Ф.У.Ба - Молния и Триумф - Динамо, двум командам из Моршанска (Молния и Динамо) удалось вырвать победу у своих соперников в последних периодах своих матчей. И Молния и Динамо, перед началом заключительной четверти уступали своим оппонентам, но смогли собраться, отыграть отставание и вырваться вперед.

Ф.У.Ба - Молния 79 : 83

(21:14; 14:29; 24:15; 20:25)

Ф.У.Ба:

Гришин В.(26), Гришин М.(15), Уздимов(11), Измуратов(10), Балберов(9), Кривопалов(3), Филитов(3), Гаврилов(2)

Молния:

Першин(32), Тельнов(18), Ракитин(15), Бакулин(6), Васильев(5), Мишуров(4), Максименко(3)

Триумф - Динамо 50 : 58

(14:17; 11:15; 18:10; 7:16)

Триумф:

Богданов(14), Рогачев(13), Тохтуев(7), Осипов(5), Елагин(4), Очирваань(2), Андреев(2), Рябинчиков(2), Прокошин(1)

Динамо:

Нечаев(14), Орлов(13), Уполовников(13), Кот(12), Малюгин(6)

В матче двух тамбовских команд БК "Легион" - "Шершни", победу одержали Шершни. Уверенно начав, номинальные гости матча наращивали свое преимущество всю первую половину игры. Ближе к финальному свистку Шершни позволили себе расслабиться и дали возможность сопернику сократить разницу в счете. Однако на исход матча это не повлияло. Лидировал на площадке Александр Колябин, который принес своей команде 21 очко.

БК Легион - Шершни 70 :75

(17:21; 15:22; 17:17; 21:15)

БК Легион:

Егоров(22), Цуриков П.(14), Солопов(11), Кирпичев(10), Сухин(6), Синегубов(3), Акользин(2), Левицкий(2)

Шершни:

Колябин(21), Шестаков(19), Разин(12), Корелов(11), Омельченко(8), Аникеев(2), Тюрин(2)

Матч БК Прогресс - ТГТУ, завершился с разгромным счетом 71 : 27, в пользу баскетболистов из Мичуринска.

(20:12; 18:3; 20:4; 13:8)