Встретимся в следующем сезоне!
Главная НОВОСТИ Новости 7 счастливое число!

7 счастливое число!

Опубликовано: 24 октября 2013
Сегодняшний матч наших баскетболистов с БК «Динамо - Ставрополь» заставил понервничать всех болельщиков нашего клуба. Окончательный счет появляется на табло только после истечения 7 периода встречи.

В основное время игры счет был приблизительно равным, явного лидера на паркете не было. Завершился четвертый игровой отрезок со счетом 78:78. К этому времени, двое тамбовских игроков получили по четыре фола. Максим Кузнецов и Антон Дудукин выйти на паркет не смогли в связи полученными травмами ранее.

Первая дополнительная пятиминутка и снова ничья — 91:91. В следующем овертайме команды вновь набирают равное количество очков. Счет становится 100:100. На своем паркете «Динамо-Ставрополь» играет третий овертайм. С перевесом в два очка БК «Тамбов» выигрывает у своего соперника.

Исход встречи 108 : 110

- Это была сложнейшая, но и красивейшая игра. Ребята показали характер. Они поставили цель, и добивались победы. Все выложились максимально. При крайне строгом судействе мы смогли выиграть. Хотя очень тяжело физически, команда провела три овертайма, практически отыграли две игры! — комментирует Виктор Васильевич Колодин.

25 октября, БК «Тамбов» проведет повторную встречу с БК «Динамо-Ставрополь».