Главная НОВОСТИ Новости БК «Тамбов» — БК «Родники» 1:1

БК «Тамбов» — БК «Родники» 1:1

Опубликовано: 03 декабря 2013
Повторная встреча с удмуртской командой завершилась в пользу хозяев площадки!

Итог встречи БК «Тамбов» : БК «Родники» 74:70.

Повторная встреча как и матч накануне, складывался очень тяжело и напряженно! Игроки обеих команд были нацелены на победу! Тамбов хотел взять реванш, показать своим болельщикам красивую игру! Но в первой десятиминутке не все складывалось удачно для нашей команды. Игра идет очко в очко, но стартовый период остается за гостями. Счет 12:15. Во втором игровом отрезке, наши баскетболисты отыгрывают отставание и уходят на большой перерыв с равным счетом.

Агрессивная игра нашего соперника в начале второй половины встречи, удачно реализованные атаки, вновь приводят к увеличению в счете и вновь не в нашу пользу. На последний перерыв соперники уходят с разницей в шесть очков.

Напряжение растет, тамбовчанам нужна только победа! На паркете появляются команды! Тренер Тамбова выпускает на площадку основной состав. И команда показывает отличный баскетбол! Подопечным Виктора Колодина не только удается отыграть разницу в счете, но и забросить победные мячи!

Волевая победа БК «Тамбов» со счетом 74 :70

- «Сегодня игра была не легче первой встречи. Ижевск сильный соперник и было сразу понятно, что игры будут не простые. Вчера нам не повезло, но любой матч для нас это опыт. И сегодня мы уже извлекли пользу из этого неудачного опыта, проанализировали свои ошибки, тщательно разобрали игру соперника и результат можно видеть на табло» комментирует главный тренер команды Виктор Колодин.