БК Тамбов радует своих болельщиков.

Опубликовано: 10 ноября 2013
Матч между БК Тамбов и БК Иркут-2 завершился победой наших баскетболистов.

Сегодня подопечные Виктора Колодина порадовали своих болельщиков красивой и результативной игрой.

Первая четверть закончилась почти ровно. Гости уступили лишь два балла. Команды присматривались друг к другу, выявляли слабые стороны и уже следующая десятиминутка показала, что хозяева площадки сильнее своего соперника. На большой перерыв команды уходят с разницей в счете в 12 очков в пользу Тамбова.

В третьей четверти тамбовские великаны разгромили своих соперников. Главный тренер Иркута берет таймат за таймаутом, но ему не удается настроить своих ребят и переломить ход игры. По окончанию периода табло показывает преимущество хозяев в 27 очков.

В заключительной десятиминутке баскетболисты из Иркутска попытались сократить разрыв, но существенно повлиять на счет уже не смогли. Итоговый счет игры 91:66