Встретимся в следующем сезоне!
Главная НОВОСТИ Новости Борьба продолжается

Борьба продолжается

Опубликовано: 09 апреля 2014
Сегодня БК «Тамбов» уступил команде из г. Заречный. Матч выдался достаточно сложный. Хочется отметить, что первую половину игры было заметно преимущество наших ребят. И стартовую дисятиминутку и второй период БК «Тамбов» ведет в счете и на площадке выглядит значительно уверенней своего соперника. На перерыв команды уходят со счетом 33:43 в пользу тамбовчан.

А вот после перерыва, Союз стал активно сокращать разницу в счете. И если обратиться к статистике, ключевую, третью четверть наши баскетболисты уступили. Создав очковой задел, хозяева площадки, удержали его до конца матча.

Уступив команде из Заречного, наши баскетболисты продолжают борьбу, в группе с 5 по 8 места в турнирной таблице. Нашим ближайшим соперником станет команда из г Энгельс, дебютант этого сезона БК «Строитель». По итогам предыдущего тура наша команда получила преимущество свой площадки.