часов
минут
секунд

До первого матча в Кубке России осталось
Главная НОВОСТИ Новости Еще одна важная победа Тамбова. Статистика матча Тамбов : Чебоксарские Ястребы

Еще одна важная победа Тамбова. Статистика матча Тамбов : Чебоксарские Ястребы

Опубликовано: 09 марта 2018
На старте четвертого матча соперников, на счету Тамбова было три победы. У Ястребов была последняя возможность забить, то что называется, гол престижа в этом спортивном году. И скажем откровенно, чебоксарским баскетболистам удалось потрепать нервы тамбовским болельщикам.

В отличии от игры, которая проходила днем ранее, сегодня Тамбову не удалось сразу захватить инициативу. Более того хозяева первую половину встречи находились в роли догоняющих, а максимальное отставание доходило до 8 очков.
После большого перерыва существенных изменений в игре не произошло и хотя "волки" стали более точными и даже несколько раз выходили вперед, окончательно переломить ход матча нашим гулливерам удалось только на исходе поединка.
Удачный отрезок в два результативных броска из-за дуги от Александра Подосинникова плюс двухочковый от Никиты Зверева,быстро нарастили преимущество наших парней. Оставалось только не растерять его до финального свистка. И с этой задачей Тамбов успешно справился.
Итоговый счет встречи 87:78

Уже 12 и 13 марта пройдут матчи против Уфимца, ждем всех болельщиков поддержать команду. Стартуем, как всегда, в 18:30.