часов
минут
секунд

ДО МАТЧА ПРОТИВ "Эльбрус" ОСТАЛОСЬ
Главная НОВОСТИ Новости Тамбов терпит поражение в первом матче против БК "Арсенал"

Тамбов терпит поражение в первом матче против БК "Арсенал"

Опубликовано: 11 Ноября 2017
После матчей против Буревестника, Тамбов недосчитался не только очков, но так же первую игру с Арсеналом, из-за дисквалификации, пропускал капитан команды - Иван Гаврилов. В связи, с чем Александр Михайлов был вынужден изменить стартовую пятерку. На паркет вышли Кузнецов, Гладышев, Макушкин, Рогожкин, Першин.

Первые два очка волкам принес Максим Кузнецов, его поддержал Николай Рогожкин, они вдвоем набрали к пятой минуте 11 очков. У туляков мяч в корзину не шел. Однако на экваторе четверти меньше чем за минуту гости смогли выравнять счет, а затем благодаря снайперской трехи экс-тамбовчанина Артура Ускова вышли вперед. К концу игрового отрезка на табло 14:22 в пользу гостей.

Два последующих периода, тамбовским гулливерам пришлось выступать в роли догоняющих, а полностью отыграть свое отставание наши парни смоги лишь к исходу третьей четверти 52:52.

Заключительный период оказался для Тамбова самым нерезультативным, в отличии от оппонентов которым удавалась и защита и нападение.

В итоге Тамбов терпит третье поражение подряд на своем паркете. 62:72

Завтра пройдет повторная встреча БК "Тамбов" : БК"Арсенал",Ж начало матча в 18:30. Игра пройдет в ЗСИ ТГУ