ДО МАТЧА ПРОТИВ "Эльбрус" ОСТАЛОСЬ
Главная НОВОСТИ Новости Статистика матча БК "Тамбов" : "Буревестник" 08.11.17

Статистика матча БК "Тамбов" : "Буревестник" 08.11.17

Опубликовано: 08 Ноября 2017
Тамбов не справился с гостями из Ярославля. Повторная встреча, как и игра днем ранее, завершилась в пользу соперника. Провальная вторая половина матча и итоговый счет 48:62 в пользу "Буревестника".

БК «Тамбов» (Тамбов) – БК «Буревестник» (Ярославль): 48-62 (17-11, 12-17, 6-14, 13-20)

«Тамбов»: Архипов (4+4пд), Гладышев (3+1пд+2рп), Макушкин (2+6пд), Гаврилов (5+4пд+3рп), Алферов (17+2пд+1рп), Кузнецов (10+1пд+3рп), Рогожкин (2+1пд), Подосинников (5+3пд+2рп)

«Буревестник»: Александров (13+7пд+1рп), Агеев (14+4пд+6рп), Черныш (14+4пд), Новиков (9+8пд+1рп), кольцов (2+8пд+10рп), Белов (6+5пд+1рп), Ермолович (4+4пд)

Начинали тамбовчане матч в сухую, но уже в скором времени три дальних попадания от Олега Алферова и Максима Кузнецова показали боевой настрой команды, а 1:7 для Тамбова быстро превратились в 17:11 к финишу первого периода.

Но во второй четверти Буревестник начал "закручивать гайки" показывая очень жесткую и результативную игру. К большому перерыву преимущество Тамбова растаяло. Счет 29:28

После перерыва серии потерь следовали одна за другой, мяч упорно не шел в корзину, безрезультативно команды отбегали стартовые две минуты. Первые очки во второй половине своей команде принес Андрей Черныш. И постепенно счет стал расти в пользу гостей. Третий период Буревестник завершает +7

В заключительной части игры спортивная фортуна была полностью на стороне соперника. Ярославцы хозяйничали на тамбовском паркете. И к концу периода удвоили разницу в счете.

Итог встречи 48:62