часов
минут
секунд

СЕЗОН 2017/18 ЗАВЕРШЕН
Главная НОВОСТИ Новости Терпим поражение от "Динамо" Магнитогорск. Статистика матча

Терпим поражение от "Динамо" Магнитогорск. Статистика матча

Опубликовано: 11 апреля 2018
На протяжении всего матча игра шла на равных. "Волки" удачно начали встречу, захватив инициативу. Однако уже к концу стартового игрового отрезка, динамовцы сравнивают счет, а благодаря трехочковому от Станислава Сарафанкина, на последних секундах, завершают период в плюсе.
Вторая и третья четверти матча прошли, то что называется, очко в очко. И перед финальным отрезком на табло 54:56 в пользу соперника. Но на концовку сил у тамбовских баскетболистов не хватило. Динамо удается навязать свою игру и завершить этот важный матч победой.

Отметим, что сегодня на площадке проходила битва за итоговые места в турнирной таблице. Для каждой из команд на своем уровне.
Победа "Динамо" и параллельный проигрыш Уралмаша в матче против Буревестника, выравнивает количество побед и поражений конкурентов за серебро.
Динамовцы сегодня были сильнее не только в Тамбове, но и в Майкопе. Где местный клуб обыграл Ястребов, что стало приятным бонусом не только для болельщиков из столицы Адыгеи, но и для тамбовских фанатов. Ведь именно Чебоксарские Ястребы ведут борьбу с нашими баскетболистами за пятую строчку Чемпионата.