До старта Чемпионата России сезона 2018-2019 осталось
Главная НОВОСТИ Новости Уступаем Уфе в первом матче. Статистика игры

Уступаем Уфе в первом матче. Статистика игры

Опубликовано: 12 марта 2018
Выигрывает тот, кто выигрывает третью четверть? Сегодня известная баскетбольная поговорка не сработала.
Отыграть значительную часть своего отставания тамбовским баскетболистам удалось именно в третьем периоде, однако погоня за соперником отняла все силы команды, которых и не хватило в концовке. Сразу трое игроков Тамбова отправились на скамейку за превышение количества персональных замечаний. Сизов, Першин и Гаврилов за последними минутами матча могли только наблюдать.
В финальном игровом отрезке у Тамбова был шанс переломить ход встречи. Сократив разрыв с 22 до 6 очков, тамбовчане потеряли темп и не смогли закрепить результат. И уже вскоре разница в счете вновь стала двузначной.
Сегодняшнее поражение откидывает Тамбов на пятую строчку турнирной таблицы. Пропускаем вперед Уфимец, несмотря на равное количество очков, из-за результатов личных встреч.
Завтра у наших парней будет возможность взять реванш. Матч пройдет во ДС "Антей", начинаем в 18:30