часов
минут
секунд

До следующего матча в Чемпионате России осталось
Главная НОВОСТИ Новости Уверенная победа в первом домашнем матче против "Динамо МГТУ". Статистика матча

Уверенная победа в первом домашнем матче против "Динамо МГТУ". Статистика матча

Опубликовано: 15 декабря 2017
Сегодня наши парни одержали уверенную победу над динамовцами из Майкопа со счетом 96:72.

Тамбов начал игру очень уверенно, с первых минут матча стало понятно, что сегодня волки настроены на победу. Распечатать кольцо хозяев гостям удалось только спустя три минуты матча, 7:3. Однако, несмотря на такое слабое начало к концу первого периода динамовцам удалось, практически, сравнять счет. 22:20.

Но уже во втором периоде тамбовские гулливеры смоги создать комфортное преимущество в 17 баллов, доведя его к концу матча до 24 очков.

При такой игре Тамбова, у Александра Михайлова появилась возможность задействовать всех игроков в матче, что позволило лидерам команды отдохнуть перед завтрашней игрой.

Самыми результативными сегодня были : Иван Гаврилов, Святослав Макушкин и Кирилл Архипов.

Приглашаем всех болельщиков поддержать наших парней в повторной встрече с "Динамо МГТУ", которая состоится 16 декабря, начало в 18:30.