ДО МАТЧА ПРОТИВ "ДИНАМО-МГТУ" ОСТАЛОСЬ
Главная НОВОСТИ Новости Вторая победа в Черкесске

Вторая победа в Черкесске

Опубликовано: 26 Ноября 2017
Матч наши баскетболисты начали -14, лишь на экваторе стартового отрезка первые два очка в актив Тамбова записывает Юрий Першин. Мячи наконец начали достигать корзины соперника. К концу периода смогли отыграть еще два очка, но общий счет с комфортными дестью баллами разницы все еще в пользу хозяев площадки. 25:15

Во втором игровом периоде тамбовские гулливеры почувствовали уверенность и провели блестящую десятиминутку. К большому перерыву преимущество наших парней 7 очков (33:40) Во второй половине матча существенных изменений на паркете не произошло, игра завершилась победой Тамбова 70:81

Отметим, что по общей статистике матча 51 очко набрали игроки скамейки. Отличились Подосинников(13 очков), Алферов (11 очков) и Архипов который сделал дабл-дабл набрав 11 очков и 13 подборов. А самым результативным слал игрок стартовой пятерки, капитан команды - Иван Гаврилов.

Следующие игры Тамбов проведет на домашней арене, 4 декабря к нам приедут курские Русичи.