Встретимся в следующем сезоне!
Главная НОВОСТИ Новости Вышли в финальный этап Кубка России

Вышли в финальный этап Кубка России

Опубликовано: 02 октября 2014
Сегодня наши баскетболисты вернулись из Казани. БК «Тамбов» провел три матча, два из которых выиграл. По итогам двух первых игр наша команда досрочно вышла в следующий этап соревнований, и не смотря на то что последняя встреча завершилась не в пользу нашей дружины, БК «Тамбов» стали первыми на турнире.

Согласно жеребьевке следующим наш соперник команда из Новосибирска БК «Новосибирск».

Первый матч состоится в Тамбове 8 октября, во ДС «Антей» (начало 18:30). Повторная встреча пройдет в Новосибирске 31 октября.

На всех стадиях «Плей-офф» команды проводят по одной игре дома и на выезде,

первая игра проводится на площадке команды нижестоящей в сетке «Плей-офф».

Устанавливаются следующие правила проведения таких игр:

·две игры (по одной дома и на выезде) рассматриваются как один матч;

·в случае если по окончании первой игры счет равный, дополнительный период не проводится и игра завершается;

·в случае если по окончании второй игры суммарный счет двух игр одинаков у обеих команд, то проводятся дополнительные периоды до определения победителя.